Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
13.10.21

Знакомство с будущими казачатами

Казачий 1 Б класс СОШ № 61Казачий 1 Б класс СОШ № 6117 октября 2013 года диакон Михаил Степанков посетил казачий 1 «Б» класс СОШ № 61, по приглашению наставника маленьких казачат Гончарика Олега Михайловича. На встрече были затронуты вопросы религиозного мировоззрения и воспитания Кубанских казаков, нравственного и патриотического уклада их общин. Данная тема выбрана была не случайно, поскольку сегодня этот класс еще пока только по названию казачий, а через две недели на них наденут форму. В преддверии торжественного посвящения первоклашек в казачата, их классный руководитель Камерная Марина Алексеевна пригласила священнослужителей нашего храма на это событие в хуторской клуб.

По предварительной договоренности в предстоящую среду 23 октября 1 «Б» придет в храм на экскурсию. В прошлом учебном году у нас сложились теплые, доверительные а главное регулярные отношения с Мариной Алексеевной и её детьми. Будем надеяться, что и новый казачий класс станет нашим регулярным гостем.

Казачий 1 Б класс СОШ № 61