Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
15.06.12

День России в хуторе Ленина

11 июня в 18:00 в библиотеке-клубе им. Белинского прошел праздничный концерт посвященный Дню России. В концертной программе принимали участие два коллектива «Хуторянка», ветеранского общества хут. Ленина и гости из поселка Лорис ансамбль «Радуга». Были исполнены патриотические и народные Кубанские казачьи песни.

Представителем администрации Карасунского округа Кот Ольгой Ивановной были вручены благодарственные письма хуторянам, принявшим активное участие в подготовке к празднику 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошедшем 8 мая в нашем поселке.  От лица общественности Ольга Ивановна поблагодарила  нового атамана Каширинского куреня Шевченко В.Ф. , присутствовавшего на концерте, и казаков куреня за помощь в уборке территории сквера.

С приветственной речью к собравшимся, обратился настоятель нашего храма иеромонах Спиридон, особо отметив возрождение патриотизма в нашем обществе и пожелал творческих успехов музыкальным коллективам.