Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
16.01.21

Крещение Господне 2016

Праздник Крещения Господня ежегодно на хуторе Ленина города Краснодара проходит при большом стечении людей желающих окунуться в новопостроенную купель при Богоявленской часовне. По нашим подсчетам на территории храма в праздничную ночь окунулось более 1500 человек, что в два раза больше чем было в прошлом году. Надеемся, что всем пришедшим понравилась сооруженная купель и ждем на будущий год их снова.

Хотелось бы искренне поблагодарить за помощь в организации и проведении купания нашего заботливого главу Дорошева Андрея Александровича. Благодаря его участию на территории храма дежурил усиленный отряд полиции, сотрудники скорой помощи и МЧС. За обеспечением безопасности и порядка непосредственно у самой купели следило два десятка казаков Каширинского куреня во главе со своим атаманом Шевченко В.Ф.

По данной ссылке можно скачать все фотографии купания с Яндекс-диска, если вы купались у нас этой ночью то наверняка попали в кадр!
За фотографии отдельная благодарность хуторянину Вячеславу Графу, который фотографирует практически все значимые события нашего храма.