Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.07.26

Наш пономарь поступает в аспирантуру

Во вторник 22 июля настоятель нашего храма иеромонах Спиридон (Федотов) был на приеме у Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Целью встречи было познакомить Владыку Исидора с нашим пономарем Владимиром Зыковом и испросить архипастырское благословение на поступление Владимира в Общецерковную аспирантуру и докторантуру имени Святых Кирилла и Мефодия на Кандидатскую программу (аспирантура), кафедра библеистики.

С января 2004 года и по настоящее время Владимир несет послушание пономаря. Возымев любовь к Дому Божию все эти года старается не пропускать богослужения воскресных и праздничных дней. Относясь со вниманием к богослужению, имеет навык в чтении Псалтыря, Часов и Апостола во время служб церковных.  Владимир окончил среднюю школу всего с тремя четверками и получил два высших образования по экономике и теологии.

Желаем Владимиру успехов в учебе и щедрых Божиих милостей!

Аудиенция у Митрополита Исиодора