Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
17.04.28

11 отчётный концерт ДШИ «Овация»

19 апреля по уже сложившейся традиции во Дворце ТО «Премьера» прошёл 11 отчётный концерт Детской школы искусств «Овация». От всей души и от всего сердца юные артисты приветствовали своих родителей, даря им частичку своей души и своё творчество. 2 – х часовой концерт прошёл на одном дыхании. Зрители не успели насладиться талантом детей. В концерте участвовали более 400 учащихся школы. Творческие коллективы: ансамбль флейт «Каприс», ансамбли гитаристов «Баррэ» и «Каламбур», детский духовой оркестр, хореографические коллективы «Карамельки», «Тип-Топ», «Коляда», «Антре», «Театр танца «Яровица», «Сказка», вокальные ансамбли «Сударушка», «Аквамарин», «Чудеса», «Багатица», «Музыкальный экспресс», сводный хор школы, ансамбль ложкарей «Барыня», коллектив декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» и наши солисты Труфанова Майя, Козенко Софья, Егорова Ярослава и солисты-выпускники Волколуп Семён, Сальникова Полина, Осокин Григорий   – бесконечно одарённые и талантливые ребята подарили зрителям волшебство музыки и радость творчества. Не обошлось в концерте и без участия учащихся отделения раннего эмоционального развития. Огромным сюрпризом стало выступление наших преподавателей Земляного Сергея Андреевича  и «Заслуженной артистки Кубани» Прихидько Анны Николаевны.

На концерте присутствовали почётные гости: депутат городской думы Краснодара Хмелевской Денис Леонидович и иеромонах Спиридон (Федотов) –, настоятель Свято-Георгиевского храма хутора имени Ленина, которые со сцены Дворца искусств пожелали нашей школе больших творческих успехов, а так же ветеранская организация, общественность хутора Ленина, преподаватели СОШ № 61.

Мы бесконечно благодарны нашим родителям за поддержку. Без Вашего участия, дорогие родители, нам было бы очень трудно так достойно представлять нашу школу на такой знаменитой сцене. Мы благодарны администрации Дворца ТО «Премьера», за гостеприимство, профессионализм и творческий подход к каждому участнику концерта. И мы благодарны всему педагогическому коллективу школы. Дорогие наши преподаватели, спасибо Вам за преданность, за терпение, любовь к детям, к своему творчеству, Вы самые талантливые, высокопрофессиональные, творческие, гениальные. Спасибо, что мы ВМЕСТЕ!!! Спасибо за такой Праздник!!!

Пылева татьяна Вилорьевна