Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.09.05

Линейка в СОШ № 61

На торжественную линейку посвященную началу учебного года по приглашению директора СОШ № 61 прибыли почетные гости, в том числе и представители Свято-Георгиевского храма, иерей Владимир Бондаренко, диакон Михаил Степанков и пономарь Дубских Георгий Валентинович.

На сегодняшний день численность СОШ № 61 составляет 932 ученика и 49 учителей. В прошлом учебном году из школы выпустилось 5 золотых медалистов, а 9-А класс победил в Краевом фестивале по возрождению казачьих традиций на Кубани среди учащихся казачьих классов. Учитель школы

Кушнарева Алевтина Александровна – получатель гранта главы города Краснодара, а Иванова Галина Васильевна, председатель родительского комитета школы – победитель конкурса на звание лучшего родителя города Краснодара, награждена медалью «Родительская слава».

Эти достижению наилучшим образом характеризуют нашу хуторскую школу как перспективную и одну из лучших в Краснодаре. Действительно такие дети и их наставники достойны как можно скорее переселиться в новое здание школы, которое уже активно строится.

Сердечно поздравляет директора СОШ № 61 Жирма Елену Николаевну, с которой у нас поддерживаются устоявшиеся теплые и конструктивные отношения, с началом нового учебного года и желаем всему педагогическому коллективу Божией помощи и творческих профессиональных успехов.