Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
17.01.29

Концерт для ветеранов в ДШИ "Овация"

25 января в ДШИ «Овация» прошла встреча – концерт с ветеранами первичной ветеранской организации хутора Ленина (председатель  Яговцева Любовь Фёдоровна), с председателем общественной организации вдов Героев Советского Союза и Российской Федерации  Сарабеевой Надеждой Николаевной, членами совета организации «Ветераны боевых действий и локальных войн» Бендасом Сергеем Алексеевичем и Никитиным Николаем Александровичем, священником Свято-Георгиевского храма иереем Владимиром Бондаренко, учащимися, родителями и преподавателями ДШИ «Овация». Мы рассказывали гостям о нашей школе, о её победах, коллективах и детях, о её проектах и планах на будущее. Наш БУДУЩИЙ проект «Наша ГОРДОСТЬ, наша ВЕРА, наша ПАМЯТЬ, который мы начинаем совместно с ветеранской организацией х. Ленина поддержали и наши гости -  «Общественная организация вдов Героев Советского Союза и РФ.

«Что такое любовь к Родине?» - на эту тему рассуждали все: и наши гости и наши дети. «Овация» подарила нашим гостям концерт от всей души, в котором приняли участие учащиеся классов преподавателей Прихидько А.Н., Соколовой Е.Л., Мосиенко Ю.Н. и Коровёнковой Г.В. Гости с интересом рассматривали выставку учащихся коллектива «Вдохновение» отделения декоративно-прикладного творчества под руководством Лахман Т.Н. Концерт-встреча понравился всем и детям и родителям и нашим гостям. Мы очень надеемся, что те планы, которые мы строили сегодня все вместе, у нас обязательно реализуются, ведь только ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Пылева Татьяна Вилорьевна