Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
16.04.23

Заседание общественного совета

20 апреля 2016 года в помещении территориального центра состоялось заседание общественного совета хутора Ленина на тему подготовки к предстоящему празднику Победы. На совещании присутствовали представители администрации Пашковского сельского округа, настоятель Георгиевского храма отец Спиридон и диакон Михаил, специалист территориального центра № 15 «Пригородный», ДШИ «Овация»,  библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского, ветеранских организаций.

В ходе совещания был принят план мероприятий и распределены зоны ответственности. По устоявшейся практике День Победы на хуторе Ленина отмечают 8 мая. В этот день после Литургии и литии воженная лампада и цветы будут доставлены к старому памятнику в СОШ №61.

в 10:00 в Георгиевском сквере состоится траурный митинг с концертом творческих коллективов хутора и угощением из Полевой кухни.