Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
13.05.19

Концерт Михаила Оленченко

Михаил Оленченко23 мая в малом зале Центрального концертного зала Кубанского казачьего хорана. ул. Красная 5 состоится концерт  Михаила Оленченко.

Гитарист Светланы Копыловой - Михаил ОЛЕНЧЕНКО приглашает на свои концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Это первый приезд Михаила со своей программой. Он исполнит музыку собственного сочинения и произведения мировых классиков.
Закончил музыкальное училище им. Гнесиных по классу классической гитары и государственную академию им. Маймонида как джазовый гитарист. Полученное образование отразилось и на его творчестве, в котором свобода и импровизация сочетаются с точностью и строгостью классической школы.
Является лауреатом 10-го международного конкурса "Виртуозы гитары". Выступает как в составе различных коллективов, так и самостоятельно. Творческая биография музыканта весьма разнообразна: дуэт с певицей Анной Шибковой в жанре русского романса, работа в составе группы "Компаньерос", выступающей в стиле "латино". Работал в театре Владимира Назарова, выступал в составе группы Александра Малинина. Уже более двух лет выступает с автором-исполнителем Светланой Копыловой.
Вместе с Михаилом в концерте примет участие пианист из Киева Дмитрий Красноухов.
Концерт исключительно инструментальный. Будет звучать акустическая гитара и рояль. Программа разделена на 2 части: гитарную и фортепианную с антрактом. Продолжительность 3 часа. Стоимость билетов 300-500 руб.

Краснодар
23 мая 19:00 ЦКЗ Красная,5. Билеты в кассе ЦКЗ, телефон 8(861)268-44-26, а также в кассах kassir.ru и 23bileta.ru . Дополнительная информация по телефону 8(861)244-89-68 

На концерте Вы сможете приобрести диски С.Копыловой и М.Оленченко.

Концерт Светланы Копыловой в Краснодар состоится в декабре 2013 года.