Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
16.09.03

Успение Божией Матери 2016

За всенощным бдение в праздник Успения Пресвятой Богородицы в нашем храме традиционно износится из алтаря плащаница Божией Матери и совершается Крестный ход.

В этом году богородичный праздник совпал с последним воскресеньем августа, в который мы совершаем молебен молебен перед началом учебного года.  На богослужении молилось и Причащалось Святых Таин большое количество детей, по окончании богослужения иерей Владимир Бондаренко совершил молебен на «Начало учения отроков». Отрадно было видеть такое скопление детишек, пришедших получить благословение Божие на учебу.

28 августа у мамы нашего настоятеля день рождения, отец Владимир от лица всех прихожан поздравил Татьяну Константиновну с её личным праздником. А за два дня до этого свой день рождения отмечала труженица нашего храма инокиня Петра, которую мы так же поздравили в праздничный день.