Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
13.09.14

Линейка в СОШ 61

13 сентября на площади СОШ № 61 прошла праздничная линейка посвященная 220-летию нашего любимого города Краснодара и 76-летию Краснодарского края.

Как и полагается столь значимое мероприятие началось с исполнения гимнов Российской Федерации, Краснодарского края и города Краснодара. Отрадно было видеть, что все дети знают эти гимны и дружно подпевают. Вслед за гимном ученики старших классов вынесли флаг школы, после чего к собравшимся ученикам и гостям обратилась директор школы Жирма Елена Николаевна.

На линейке были показаны прекрасные танцевальные номера детской школы искусств «Овация»,  а так же интересный спарринг бой. В этот же день были вручены кубки победителям футбольных соревнований между учащимися в трех возрастных группах.

Для участия в линейке от Свято-Георгиевского храма был приглашен диакон Михаил Степанков. В своем обращении к детям он поздравил их юбилеем родного города и края и призвал каждого любить свою малую родину и гордиться ей.