Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
18.07.02

Выпускной вечер в СОШ № 61 2018 года

Для учащихся МБОУ СОШ № 61  выпускной бал состоялся 26 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечернихплатьях, красивые и нарядные родители и учителя,  и много других гостей собралось в клубе - библиотеке им. В. Белинского хутора имени Ленина.

С окончанием школы юных виновников поздравила Начальник отдела образования г. Краснодара Слюсарева Марина Николаевна. 

 С напутственными словами выступила директор МБОУ СОШ № 61 Жирма Елена Николаевна.  От партии «Единая Россия» выпускников поздравил куратор по Карасунскому округу Анашкин Андрей Васильевич. Он пожелал ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще. Иеромонах Спиридон (Федотов) сказал напутственные слова и пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты, а так же по 17-летней традиции подарил им Святое Евангелие на молитвенную память и для руководства в жизни. Также со словами поздравлений перед выпускниками выступил руководитель Краснодарского муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани и Атаман ОКХ «Курень Каширинский»  Шевченко Виктор Федорович.