Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.01.23

День тезоименитства владыки Исидора

21 января 2014 г. в день памяти священномученика Исидора Юрьевского духовенство Краснодарского края собралось в Свято-Екатерининском кафедральном Соборе, чтобы поздравить главу Кубанской митрополии Высокопреосвященного Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, с днем тезоименитства.

Всенощное бдение и Божественную Литургию возглавил владыка Исидор в сослужении Епикопов Майкопского и Адыгейского Тихона, Ейского и Тимашевского Германа и Новороссийского и Геленджикского Феогноста. На службе пели Хор Духовенства Кубанской Митрополии, хор студентов Екатернодарской духовной семинарии, Архиерейский хор Свято-Екатерининского Собора и детский хор Воскресной школы.

Что бы поздравить дорого Архипастыря за богослужением молились представители государственной власти, казачества, духовенство и прихожане и все имели возможность выказать свою любовь владыке.