Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
13.08.19

Строительство "Святых врат"

В преддверии великого двунадесятого праздника Преображения Господня облагораживание территории храма и строительство «Святых врат» приблизились к завершению. Перед началом воскресной Божественной Литургии прихожанки нашего храма посадили «сентябринки» в бетонные клумбы, а кровельщики установили купола над входом и заканчивают устройство крыши.

В помещениях при «Святых вратах» уже проведено электричество, вставлены окна и двери, оштукатурены стены. В ближайшее время будут произведены отделочные работы, после чего в одном из помещений разместится церковный киоск, а в другом - часовня в честь Иверской иконы Божией Матери. Хоть стены уже завершены, однако для того что бы войти в новые помещения еще требуются немалые финансовые средства. С Божиим благословением и участием доброхотов надеемся в сентябре вознести первую молитву ко Пресвятой Богородицы в новой часовне.