Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.04.18

Установка детской площадки

В преддверии Святой Пасхи в деле благоукрашения территории храма наконец таки было завершено пожалуй самое долгожданное дело – установка детской площадки. В воскресной школе у нас занимается более 40 детишек и еще громадное число маленьких прихожан каждое воскресенье приходят со своими родителями до Причастия. Да и помимо верующих семей эта детская площадка, надеемся будет пользоваться популярностью и среди всех жителей хутора. С каждым днем мы стараемся все лучше и заботливее облагородить храм Божий, что бы он был действительной жемчужиной хутора, радовал глаз и умиротворял дух всех его жителей.

Эту детскую площадку мы ожидали уже полтора года. Сперва бизнесмен, который производит их неподалеку от хутора почти пол года обещал, что «уже завтра приедем ставить». Затем решение этого вопроса брали на себя представители депутатского корпуса, но и у них по какой-то причине не получилось выполнить обещанного. И в конечном итоге побеспокоился о наших детях ктитор храма, за что хочется выразить ему нашу непрекращающуюся благодарность. Этот замечательный человек и великий труженик никогда не забывает о хуторянах.