Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
15.06.28

Заседание совета по профилактике правонарушений

17.06.15г. на х. Ленина состоялось заседание нового Совета по профилактике правонарушений в администрации Пашковского сельского округа муниципального образования г. Краснодар, осуществляющих свою деятельность на территории Пашковского сельского округа, который является формой непосредственного участия населения в профилактике правонарушений и осуществляющий свою деятельность на общественных началах по принципу Территориальности проводит работу, в границах данной территории.

Заседание прошло с ознакомлением нового состава Совета. В него вошли представители администрации Пашковского сельского округа, специалист территориального центра № 15 «Пригородный» х.Ленина, участковый уполномоченный полиции х.Ленина, священник храма святого великомученика Георгия Победоносца - отец Владимир, представитель от Каширинского казачьего общества Комаров Дмитрий Юрьевич, председатели территориального общественного самоуправления представители от ветеранских организаций и общественности. На повестке дня были поставлены задачи по проведению профилактической работы среди жителей, нарушающих общественный порядок и принятия соответствующих мер для пресечения нарушений, взаимодействие с населением по обмену информацией о проблемах в сфере профилактики правонарушений на территории функционирования Совета:

- участие в индивидуально-воспитательной работе с лицами состоящими на профилактическом учёте в органах внутренних дел,

- повышение правовой грамотности населения в установленной сфере деятельности Совета,

- совет в соответствии с компетенцией принимает решения, которые имеют рекомендательный характер и доводятся до сведения заинтересованных лиц.

Первое заседание Совета прошло успешно были намечены цели и определены задачи, вся дальнейшая деятельность Совета целиком и полностью будет зависеть от терпения, внимания и ответственности членов Совета по отношению к нуждам окружающих жителей х.Ленина.