Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
15.05.22

Награждение грамотой главы города

21 мая в праздник Вознесения Господня в нашем храме молились представители администрации МО г. Краснодара Березин Андрей Владимирович – зам начальника управления по связям с общественностью, начальник отдела по межнациональным отношениям и делам религий и ведущий специалист отдела  Сторожук Екатерина Викторовна. Гости прибыли в наш храм для того, чтобы вручить Почетную грамоту главы МО г. Краснодар Евланова В.Л. и председателя городской думы Галушко В.Ф. настоятелю нашего храма иеромонаху Спиридону (Федотову): «за многолетний труд на благо жителей хутора Ленина города Краснодара, активное участие в общественных мероприятиях и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Так же в этот день сотрудник территориального центра Кот Ольга Ивановна передала отцу Спиридону благодарственное письмо главы Карасунского округа города Краснодара Хропова Н.А. за участие в строительстве и открытии памятника 70-летию Победа в Великой Отечественной войне.