Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.03.06

Молебен перед сдачей дома ЖК Симфония

1 марта 2014 года иеромонах Спиридон (Федотов) был приглашен директором строительной корпорации "Девелопмент-Юг" Сергеем Петровичем Ивановым для совершения молебна на черемонии сдачи нового дома в жилом комплексе «Симфония», города Краснодара.

В тот раз компания сдает дом литер 2. Это семнадцатиэтажное двухподъездное здание на 192 квартиры. Председатель совета директоров строительной корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов вместе с президентом корпорации Евгением Муравьевым торжественно перерезали красную ленту, открыв двери для новых жильцов.

Дата сдачи дома выбрана неслучайно. «Именно в марте, в этот первый весенний месяц, 19 лет назад была основана корпорация «Девелопмент Юг». На сегодняшний день мы одна из крупнейших строительных компаний, надежный партнер и опытный застройщик», - сказал С. Иванов.

ЖК "Симфония" – один из самых перспективных жилых комплексов Краснодара. Он расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Десять домов «Симфонии»  объединены единым архитектурным замыслом. Жилой комплекс отличается разнообразием планировок. В нем можно купить как демократичные по цене квартиры-студии, так и жилье бизнес-класса. Рядом с комплексом есть супермаркет, рестораны, магазины и остановки общественного транспорта.