Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.07.04

Первый груз доставлен

Бог творит чудеса!!! В этом я убеждаюсь не раз. Так сложились обстоятельства, что мы с мужем приняли решение оказать гуманитарную помощь мирным жителям Юго-востока Украины. Получилось все неожиданно. Начали обзванивать друзей и знакомых, а у меня сердце не на месте!!! Как муж поедет без благословения??? Я обратилась за помощью в наш хуторской храм Георгия Победоносца. Батюшка охотно согласился помочь и объявил прихожанам о том, что отправляется машина с гуманитарной помощью на Украину и перечислил список необходимого: вода, консервы, бельё, медикаменты и прочее. Люди откликнулись и несли в храм кто, что мог. Батюшка отслужил Литургию, к концу которой прибавил молебен о путешествующем и на всякое доброе дело, мой муж получил благословение и, с Божией помощью, отправился на Украину. Все прошло благополучно, груз был доставлен. Ситуацию на Украине словами передать невозможно. Людская боль, слезы матерей и детей, море крови. Видя это мы приняли решение, что муж поедет туда снова и привезет все самое необходимое.

Мы хотим выразить огромную благодарность нашему храму. Настоятелю отцу Спиридону, отцу Владимиру, диакону Михаилу, Георгию и Олегу. Спасибо вам огромное, за поддержку и понимание.

Всем прихожанам хотим выразить свою благодарность, за их доброе сердце и помощь. И возблагодарить нашего Господа Бога, за то, что дал нам возможность помочь людям.

Слава Богу за все!!!

P.S.: вот такая история приключилась в маленьком хуторе имени Ленина.

С уважением, прихожанка Наталия.