Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.10.30

Поездка на Рубероидный

28 октября иеромонах Спиридон (Федотов) с диаконом Михаилом Степанковым и группой прихожан совершили паломническую поездку в поселок Рубероидный города Краснодара на престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».

По благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Морозова водосвятный молебен, а потом и божественную литургию возглавил отец Спиридон. По окончании богослужения был совершен крестный ход и краткий молебен у храмового образа Богородицы. По возглашению многолетия священноначалию церковному, настоятелю и прихожанам святаго храма сего иеромонах Спиридон зачитал приветственный адрес Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, а так же сопроводительное письмо ККОО «Творческий союз иконописцев им. князя Е.Н. Трубецкого» к преподнесенным в дар храму писанным диаконским дверям.