Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
15.11.13

65-летие Мисевич В.И.

7 ноября 2015 года настоятель нашего храма отец Спиридон и диакон Михаил были приглашены в станицу Старомышастовскую на юбилейный концерт посвященный 65-летию заслуженного работника культуры Кубани Мисевич Виктора Ивановича, директора станичного дома культуры.

С 1992 года и по настоящее время Виктор Иванович является художественным руководителем  и аккомпаниатором народного хора «Кубанская песня». В репертуаре хорового коллектива кубанские, украинские и русские народные песни. Хор часто выступает на концертных площадках края, района и станицы, принимает активное участие в фестивалях и конкурсах. В составе коллектива «Кубанской песни» 30 человек, его участники простые жители станицы Старомышастовской, которых объединяет любовь к народной песне.

Отец Спиридон вручил юбиляру икону святого Ангела Хранителя и букет хризантем, поздравление отец настоятель произнес на белорусском языке, так как Родина Виктора Ивановича Гомельская область республики Белорусь.