Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.05.27

Концерт "Моя вера православная"

24 мая в день  славянской письменности и культуры в течение всего дня на Пушкинской площади города Краснодара проходил молодежный фестиваль «Моя вера православная». Организаторами фестиваля являются городское управление по делам молодежи и отдел по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии.
На специально смонтированной сцене у фонтана перед зданием ЗСК в течение всего дня проходил концерт под названием «Моя вера православная», в котором принял участие наш мужской молодежный ансамбль под управлением Алексея Молочкова. Поскольку тематикой концерта было выбрано 700-летие преподобного Сергия Радонежского, то ребята исполнили "Гимн в честь Кирилла и Мефодия" музыка Петра Ильича Чайковского и русскую народную песню "В темном лесе".

Так же в концертной программе праздника свои выступления представили хор Екатеринодарской Духовной семинарии, хоровая студия «Звоница», популярные среди горожан солисты Олег Волков и Сергей Дейнеко, а также заслуженная артистка России, исполнительница русских народных песен Евгения Смолянинова.