Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
15.01.26

Крещение Господне 2015

Праздник Крещения Господня в нынешнем 2015 году на хуторе Ленина города Краснодара прошел при большом стечении людей желающих окунуться в новопостроенную купель при Богоявленской часовне. По нашим подсчетам на территории храма в праздничную ночь окунулось более 700 человек. Надеемся, что всем пришедшим понравилась сооруженная купель и ждем на будущий год их снова.

Хотелось бы искренне поблагодарить за помощь в организации и проведении купания нашего заботливого главу Дорошева Андрея Александровича. Благодаря его участию на территории храма дежурил усиленный отряд полиции, сотрудники скорой помощи и МЧС. Сам Андрей Александрович весь вечер и большую часть ночи провел в храме, около купели руководя всем процессом.

И конечно же вновь и вновь хочется поблагодарить людей, принявших на себя большую часть бремени по строительству и благоукрашению Богоявленской часовни, среди которых наши неизменные помощники: Коллектив КФХ «Розовый сад», Чайкивский Б.В., магазин «Кайрос» и другие жертвователи. Благодаря их добрым сердцам мы смогли с таким комфортом прочувствовать благодать Крещенского купания.

По данной ссылке можно скачать все фотографии купания с Яндекс-диска, если вы купались у нас этой ночью то наверняка попали в кадр!
За фотографии отдельная благодарность хуторянину Вячеславу Графу, который фотографирует практически все значимые события нашего храма.