Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.02.15

Сход жителей хутора

Сход жителей хутора Ленина10 февраля в ТЦ-15 на хуторе им. Ленина состоялась Встреча Главы Пашковской сельской администрации Дорошева А.А. с общественностью хутора. Обсуждался вопрос письменныхобвинений в бездеятельности администрации по решению проблем с водоснабжением, электрообеспечением, асфальтовому покрытию дорог и оборудованию их тротуарами.

На встрече присутствовали руководители территориального общественного самоуправления (ТОС), члены Совета ветеранов общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, представители церкви во главе с настоятелем храма Святого великомученика Георгия иеромонахом Спиридоном (Федотовым).

Сход жителей хутора ЛенинаГлава администрации и специалисты коммунального отдела дали разъяснения как на текущий момент ведется работа по устранению отмеченных проблем на хуторе. Главной мыслью выступивших звучала положительная тенденция в оценке развития хутора за последние 3 года и обращение ко всем работать открыто в тесном контакте по решению существующих проблем.

Среди выступивших был и настоятель храма Отец Спиридон, который отметил заметные качественные результаты в улучшении жизни хуторян и  призвал участников к терпению и духовному единению.

 

Сход жителей хутора Ленина