Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
16.04.19

"Неувядаемый Цвет" 2016

16 апреля на дачах хутора в храме Божией Матери «Неувядаемый Цвет» Престольный праздник. Мы планировали, как и в прошлом году, отслужить там Божественную литургию, но из-за строительных работ нам не удалось это сделать.

В 7:30 иерей Владимир Бондаренко и диакон Михаил Степанков совершили молебен в алтаре строящегося храма. А в 8:00 в Георгиевском храме была совершена праздничная соборная Литургия.  Богослужение возглавил заштатный клирик Екатеринодарской епархии протоиерей Алексей Дендак, ему сослужили: настоятель нашего храма иеромонах Спиридон (Федотов), настоятель храма Архангела Михаила станицы Архангельской Тихорецкой и Кореновской епархии протоиерей Владимир Роговой, клирик Свято-Екатерининского кафедрального собора иерей Александр Клочков, клирик нашего храма иерей Владимир Бондаренко, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» иерей Вячеслав Клименко, диакон Михаил Степанков, на богослужении молился иеромонах Петр (Чалый).