Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
17.01.20

Крещение Господне 2017 года

Праздник Крещения Господня ежегодно на хуторе Ленина города Краснодара проходит при большом стечении людей желающих окунуться в купель при Богоявленской часовне. По нашим подсчетам на территории храма в праздничную ночь окунулось более 500 человек, что заметно меньше чем было в прошлые два года, 700 человек в 2015 и 1500 - в 2016.  Пользуясь случаем, обращаемся ко всем, кто купался в нашей купели в прошлые годы прислать нам отзывы на сайт или в группу "вконтакте", с Вашими пожеланиями, как нам улучшить организацию купаний и почему в этом году такой спад желающих окунуться у нас.

Хотелось бы искренне поблагодарить за помощь в организации и проведении купания атамана Каширинского куреня Шевченко В.Ф. и главу Пашковского сельского округа Козлова Д.М.

По данной ссылке можно скачать все фотографии купания с Яндекс-диска, если вы купались у нас этой ночью то наверняка попали в кадр! За фотографии отдельная благодарность хуторянину Вячеславу Графу, который фотографирует практически все значимые события нашего храма.