Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.01.14

Рождество приходит в дом!

Много праздников зимних,
Много праздников разных,
Но Рождество Христово
Один из самых радостных и прекрасных!

Этому празднику была посвящена музыкально-литературная композиция, которая прошла 6 января 2014 года в библиотеке-клубе им. В.Г. Белинского хут.Ленина. Представление было подготовлено силами ребят театрального кружка библиотеки-клуба «Маски». Концерт начался с инсценировки библейской истории о рождении Иисуса Христа. Ребята с большой душой исполняли доверенные им роли, а закончилось мероприятие небольшим концертом, в котором ребята кружка «Маски» исполнили любимые новогодние песни.

Зал не был многолюдным, но те, кто пришел на концерт, были порадованы теплотой почти домашней обстановки, в которой прошло представление. По окончании спектакля зрителям были подарены рождественские свечи.

Среди почетных гостей присутствовал настоятель Свято-Георгиевского храма хут. Ленина о. Спиридон. Он открыл праздник теплым приветствием и поздравил всех с Рождеством Христовым. А после концерта поблагодарил юных актеров и пригласил всех присутствующих на праздничную службу 7 января в храм, и на Рождественский концерт воспитанников воскресной школы. 

Елена Васильевна сотрудник библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского хут.Ленина.