Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.12.20

Аттестация Воскресной школы

14 декабря наш храм посетила аттестационная комиссия отдела образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии в составе председателя комиссии иерея Дмитрия Руднева, члена комиссии иерея Давида Хачатуряна. Целью посещения  было ознакомление с деятельностью воскресной школы при нашем храме. По итогам проверки комиссия осталась довольной нашими результатами.

По новой классификации предложенной Синодальным отелом религиозного образования и катехизации Московского Патриархата из-за отсутствия необходимого количества помещений наша школа относится к начальной ступени – «воскресная учебно-воспитательная группа». По уровню учебно-воспитательной программы наша школа одна из лучших в Краснодаре, в связи с чем замечаний к нашей работе не было вовсе. Следует заметить, что наша школа самой первой в епархии подала документы для аттестации и первой её прошла.

Аттестация Воскресной школы