Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.10.03

Труды бденные

После непродолжительного тайм-аута, в нашем храме вновь возобновились строительные работы. На данный момент параллельно ведутся работы по трем направлениям.

В храме устанавливаются перила из нержавеющей стали вокруг колонн храма. Не прошло и двух лет, а основания колонн уже потерты и изрядно запачканы от того, что во время богослужения их подпирают люди. Будем надеяться, что задуманные нами ограждения позволят сохранить стены в целости.

Достаточно много прихожан приезжает в храм на общественном транспорте, выходя напротив храма, всем приходилось идти по грязи до ступеней, да и сама лестница была очень узкой и не удобной, отсутствовали поручни. Наконец у нас дошли руки, что бы исправить все эти недочеты. 1 октября начаты работы по расширению лестницы.

И в довершение начатого строительства купели мастера КФХ «Розовый сад» приступили к укладке дикого камня по периметру купели, на этой неделе установят кованные перила и останется только смонтировать систему фильтрации воды.

Молим Господа нашего о благословении этих трудов и не перестаем обращаться ко всем вам, братья и сестры с просьбой о благотворительной помощи храму!