Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
14.12.02

День матери в клубе

День матери в хуторе Ленина30 декабря 2014 года в 16:00 в библиотеке-клубе им. В.Г. Белинского состоялся праздничный конецрт посвященный Дню матери. В последние годы на Кубани особенно торжественно отмечают этот день, что не может не радовать. Мама - это самый добрый и самый близкий человек каждому из нас и отрадно видеть, что в наше время разрушения института семьи возжигаются такие светильники духовных ориентиров, напоминающих об уважении и любви к родителям.

На концерт был приглашен священник Свято-Георгиевского храма иерей Владимир Бондаренко. Он поздравил собравшихся  с праздником и подчеркнул особую важность этого торжества на фоне законодательной европейской инициативы о замене понятий "Папа" и "Мама" на "родитель №1" и "родитель №2", тем самым обезличивая людей, даровавших нам жизнь. Отец Владимир пожелал всем собравшимся беречь своих живых мам и не забывать молиться об усопших.

День матери в хуторе Ленина