Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
16.01.06

Рождественское послание Митрополита Исидора 2016

Поздравление Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, главы Кубанской митрополии с праздниками Рождества Христова, Новолетия и Святого Богоявления.



Дорогие и любезные моему сердцу екатеринодарцы, отцы-пастыри и все жители пределов земли Кубанской, братия и сестры!



Примите в радости духовной сердечные поздравления с великими праздниками Рождества Христова, Новолетия и Святого Богоявления с искренними пожеланиями мира, здравия, благополучия, долгоденствия и милостей от Подателя всех благ Христа Господа.

И да не омрачится святость и величие светлого праздника Христова тревожными вестями от чуждых пределов земли, грозящих Отечеству нашему.

Да будут для всех вас эти святочные дни временем действительно святым для творения добрых дел. И пусть началом для вас станет завещание святителя Иоанна Златоуста, который обращается к каждому: «Ужели истощится твое богатство, если ты подашь милостыню. Оно не только не истощится, но к нему присовокупятся блага небесные».

Благословенного всем Нового года и светлого праздника Рождества!

+ИСИДОР,
митрополит Екатеринодарский и Кубанский