Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
17.06.01

Поздравление Зыкова Владимира с днем рождения

Поздравление Зыкова Владимира с днем рождения

28 мая 2017 года после воскресной литургии отец Спиридон поздравил алтарника и преподавателя нашей воскресной школы Владимира Зыкова с 29-летием и преподнес ему икону великомученика Георгия Победоносца.

***

В 2000 году Владимир окончил пятилетнюю музыкальную школу по классу фортепиано. В 2005 году окончил среднюю школу №40 города Краснодара и получил полное среднее общее образование.

В 2010 году окончил (очно) экономический факультет Кубанского Государственного Университета (специальность «Мировая экономика», специализация «международный менеджмент») и получил диплом специалиста с квалификацией «экономист», успешно защитив выпускную квалификационную работу на тему «Использование иностранного опыта стратегического менеджмента».

В сентябре-декабре 2012 года обучался в университете «Бордо-3» имени Мишеля Монтеня (город Бордо, Франция) по программе студенческого обмена.

В феврале-марте 2014 года работал на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в качестве волонтёра функции «Протокол» (взаимодействие с высокопоставленными гостями).

В 2014 году окончил (очно) факультет истории, социологии и международных отношений Кубанского Государственного Университета (направление «Теология») и получил диплом бакалавра с отличием, защитив выпускную квалификационную работу на тему «Христологические споры в Древней Церкви: историко-теологический анализ».

В 2016 году отучившись 2 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия на очном отделении ушёл в академический отпуск.