Свято-Георгиевский храм хутор Ленина города Краснодара
Группа в контакте Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Хуторское Казачье Общество "Курень Каширинский" Детская школа искусств "Овация" Здоровое поколение Кубани
17.10.04

Завершение строительных работ в храме Божией Матери

В сентябре 2017 года на дачах хутора Ленина в коттеджном поселке Виктория завершились все основные строительные работы по интерьеру храма в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет».  По вечерам фасад храма украшает подсветка, которая выделяет Дом Божий на фоне множества жилых построек поселка.

16 сентября прихожане и духовенство Георгиевского храма хутора Ленина сделали генеральную уборку в храме, распаковали, помыли, собрали и установили всю заранее купленную утварь. 

На данный момент уже можно совершать богослужения, но храм полностью не завершен. Еще не готовы кованные Царские врата и диаконские двери. Все еще продолжается отделка цокольного складского помещения. Для благоукрашения храма на первое время прихожанка храма пожертвовала 15 распечатанных на холсте икон, которые мы оформили в багет.

Заранее всего предусмотреть просто невозможно и поэтому еще много мелочей для ежедневного функционирования требуется храму, поэтому мы просим всех имеющих такую возможность не оставлять дом Богородицы без своего внимания.